понедельник, 13 декабря 2010 г.

Почему я такой лох?,,,

ну что ж,детишки...сегодня я поведаю вам очень печальную и эпичную историю. Однажды вначале года,Женечке пришло оповещение вк о том, что, о чудо, в Киев едут 30STM. Женечка, хоть и не являлась безумным фанатом этой группы,но все же подумала, что пренепременно пойдёт. По непонятной причине, по мере приближения концерта её энтузиазм убывал, а количество крайне необходимых вещей, на которые хотелось потратить бережно скопленные деньги, увеличивалось. в итоге зло победило, и Женечка предпочла билету на марсов другие вещи.
но вот в предверии концерта, на Женечку нахлынуло внезапоное желание послушать 30СТМ .скачала альбом.послушала.и слушает до сих пор,понимая какой же он все таки охуенный. Но вот какая незадача,как обычно Женичка все делает в последний момент. и ко всей прискорбности положения,до Женечки вся охуенность этой группы тоже дошла в последний момент вместе с чрезвычайным желанием пойти на сиё событие. но в это раз ей это не удалось. по нескольким причинам:
а)билетов в кассах уже нет
б)если Женечка,в свой единственный выходной по печальным обстоятельствам совпадающий с концертом марсов, не сделает практичку на полиграфию, не подготовиться к семинару по литературе, и не сделает реферат,то Женичка получит 2 не аттестации.а это тоже очень печально.
в) мама Женечки, увидев её печальку, решила её поддержать выдав ей бабло(чудеса),но не будь Женичка лохом, и если бы это произошло хотя бы несколько дней назад Женечка ещё успела бы купить билет.

вот сидит теперь Женечка, и пускает горькие слёзки, смотря клипы Марсов на youtube, и понимая,что не будь она таким лохом, сейчас бы она прыгала в толпе разгоряченных фанатов, глазела на распрекрасного Джареда и наслаждалась их волшебной музыкой.
мораль сей басни такова: не будьте такими лохами как я, вовремя понимайте, грандиозность предостоящих событий и не пропускайте их!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий