вторник, 2 августа 2011 г.

Friends with benefits

Ходили сегодня  на "Секс по дружбе".. Отличнейшая комедия! Милая, забавная, не пошлая(!) и очень позитивная(ненавижу это слово).
Порадовал актерский состав. Мила Кунис просто обворожительна.Обожаю её ещё с шедеврального "Черного лебедя". Да и Джастин Тимберлейк горяч. Парень явно решил променять свою певческую карьеру на актерскую и ему это отлично удается. И в "Плохой училке" неплох, а за роль Шона Паркера в "Социальной сети" его даже на Оскар номинировали. А вместе они составили яркую, харизматичную, взбалмошную парочку за которой интересно было наблюдать на протяжении всего фильма.
Сюжет идеально вписался в красивейшие пейзажи Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Чудесно передана атмосфера города миллиона огней и машин. Города, который который никогда не спит. Шарм Нью-Йорка отлично подчеркнут ещё и музыкальным сопровождением.
Лос - Анджелес тоже показан шикарно. Берег океана, голливудские холмы и дом моей мечты)) Все вместе это создало чудесную атмосферу и контраст!
Очень хочеться провести параллель с недавним фильмом с очень уж похожим сюжетом - "Больше, чем секс", но обломайка. Я его не смотрела.
Воооообщем, фильм классный!Легкий, непринужденный и оставляющий приятное послевкусие. Рекомендую всем!!

А еще мне понравился чувак,который играл гея. Забавный такой))


P.S. После киношечки мы с Жанной направились в центр, совершили небольшие покупки, и сподвиглись на титанический подвиг - пошли из центра домой пешком,а это километров 100500. *худеть-худеть-худеть*

Ололята))

2 комментария:

  1. Ага, сподвигаешь сходить в кино:))
    Спасибо за отзыв!
    Мне понравился фильм "Больше, чем секс", с начала немного затянуто, но потом 2/3 смотрятся на одном дыхании)Играют Портман и Катчер бесподобно!) Но вот юмор местами ниже плинтуса...

    ОтветитьУдалить
  2. незачто,стараемся))

    О, Портман великолепна в любой роли! Да,мне тоже говорили, что "Больше,чем секс" местами туповат в плане юмора. А вот "Секс по дружбе" как раз порадовал почти не пошлым и очень даже хорошим юморком=)

    ОтветитьУдалить