суббота, 2 июля 2011 г.

California dreaming

Сегодня просматривая новые посты своих любимых блогеров я наткнулась на совершенно замечательный пост. Его автор Pavel Kling. Он рассказал о своей маленькой мечте. На мой взгяд очень достойной. Мне тоже она близка^^Особенно  хочеться воплотить её в жизнь после прочтения книг Ирвина Уэлша, когда насквозь проникаешься духом Ирландии. 
К чему я веду. Я призадумалась и поняла, что у меня тоже есть такая маленькая, не глобальная, но греющая душу мечта. Она не относиться к категории мечт разряда "планы на будущее" или "я мечтаю о мире во всем мире"..ну это само собой))Думаю, у каждого человека должна быть такая мечта, которая хоть на шаг приблизит его ощущению абсолютного счастья...
Короче. Я безумно хочу научиться серфингу!!Это же просто волшебно научиться держать равновесие на этой доске, скользить по гребню волны, видеть под собой прозрачную воду океана и ощущать его мощь. Это круто, черт возьми! И ничего, что рядом только Киевское море с полным штилем :DЧто уж говорить, в детстве моим любимым сериалом был "Спасатели Малибу":) Жди мня, Калифорния! 














5 комментариев: