четверг, 17 февраля 2011 г.

17.02.

привет!
ну как, у вас уже появилось предпятничное настроение??)да-да,завтра пятница - любимый день большинства жителей планеты Земля :)

фуух,вот только что закончила сочинение по английскому на тему "This can't be happening to me". Написала прям леденящий кровь триллер про милую девочку,которая заблудилась в лесу:D Ну бред вобщем-то,но у меня когда-то действительно чуть не произошла похожая ситуация))Мы с подругой шли по,казалось бы,знакомой нам тропинке, а вышли вобще за городом -в Пирогово >.< возвращаться пришлось вдоль железнодорожных путей, там мы ещё и наткнулись на стаю собак...Весело вобщем было)) -------------------------------------------------------------------------------------------- А сегодня был весьма неплохой день. Нашему потоку сегодня устроили культпоход в музей Шевченка. Не поверите, но я люблю музеи :3 После, мы с Ритой направились на Петровку в поисках хоть чего-то из списка литературы,которым нас нагрузили в универе. Ну собственно вот покупки: 1.



2. Сэлинджер "Над пропастью во ржи". Давно хотела прочесть эту книгу..Сегодня начала читать её,но уже не сомневаюсь,что она пополнит список моих любимых произведений.

3.


4. Давно хотела прочитать :3

5. Дереш и для курсовой пригодиться.у меня тема "Нестандартна лексика у творах сучасних авторів".

Комментариев нет:

Отправить комментарий